Санкт-Петербург
Торфяная дорога 2 к1
09 - 21 – Стародеревенский рынок
11 - 21 – Торговый центр
655-64-50

Новости

Смотреть все новости

Открытие точки по доставке "Азиатская кухня"

Азиатский ресторан который работает на доставку теперь в ТК Старая деревня!
заказ можно сделать в telegram :
Азиатская кухня пользуется большим спросом у представителей разных стран. Она радует огромным разнообразием блюд, которые имеют неповторимый вкус. Во время приготовления традиционных угощений азиаты используют курицу и морепродукты, разные сорта риса и множество пряностей.
здесь огромный выбор блюд, по приемлемым ценам для каждого

Рис с яйцом
Салат из лапши и креветок
Фунчоза с курицей и овощами
Свинина с лапшой соба
Рис с ананасом и перцем
Суп том-ям с креветками
Креветки с карри в кокосовом молоке
Спринг-роллы

Азиатская кухня славится своим многообразием. Попробовать ее на вкус стоит тем, кто любит смелые эксперименты в кулинарии. Здесь каждый отыщет для себя идеальное лакомство, которое сразу войдет в число самых любимых.

23.03.2023

Открытие точки "Китайский чай"

Восхитительный вкус, магия аромата, гармоничная композиция – все это элитный китайский чай. Древнейший напиток искусно сочетает великолепные вкусовые качества и целительное воздействие на организм. Чайные листья из Китая выращивают, собирают и заготавливают по уникальным традициям, что гарантирует напитку его благородные свойства.
у нас вы найдете:многообразие сортов
Изысканный белый, насыщенный черный, неординарный и бодрящий красный. А ведь есть еще малоизвестный синий чай из цветков тайской орхидеи и множество травяных – с цветками розы, с клубникой, хризантемой, жасмином, имбирем, цветками коричного дерева и т.д. Есть и такие экзотичные сорта, как молочный или копченый.

Каждый элитный сорт китайского чая объединяет ряд потребительских качеств:

тонкий многогранный вкус;
легкий нежный аромат;
мягкий бодрящий эффект;
лечебное воздействие.
В Китае чаепитие – не просто утоление жажды. Это ритуал и целая философия употребления и приготовления. Только правильно заваренный напиток обладает своими положительными качествами и способностями.

Его выращивают при определенных природных условиях и собирают в строго определенное время, когда свойства чая наиболее сильны. Сушат по особой технологии, что гарантирует сохранение природного состава – витаминов, микроэлементов и полезных веществ.
Добро пожаловать за покупками!

06.03.2023

Сыроварня Олега Сироты

Истринская сыроварня Олега Сироты открылась на нашем Стародеревенском рынке, уникальная специализация – производство твёрдых и полутвёрдых сортов сыра, а также изготовление эксклюзивных йогуртов.

преимущества сыра Олега Сироты : строгие требования к молоку и его перевозке, оборудование по современным зарубежным технологиям отечественного производства, натуральное созревание сыра в погребах.

Истринская сыроварня Олега Сироты делает сыр натурального созревания в больших объемах. Во главе угла – модернизация производства с учетом опыта сыроварен всего мира, с сохранением своих уникальных традиций. Ведь сыр – это исконно русский продукт.

Наши принципы – уважение к опыту нашего народа, друг к другу, нашим покупателям, гостям и к тому, что мы производим.
Добро пожаловать на Стародеревеснкий рынок , за вкусным сыром от производителя!

06.03.2023

Открытие кофейни "Счастливая чаша"

Счастливая чаша, новая кофейня на первом этаже нашего ТК.
СЧАСТЛИВАЯ ЧАША – это прежде всего, вкусный кофе, свежая выпечка и уютная атмосфера.
Начинайте новый день, вместе с вкусным кофе от "Счастливой чаши"
С давних времен известно, что утро задает тон всему дню: “Как утро встретишь, так и день весь проведешь.” поэтому будьте осторожнее со своими утренними эмоциями.
Начните день, с физических упражнений, просмотра смешных видео, позитивной музыки, вкусной и любимой еды.
Делайте все, что вам приносит радость и заряд позитивных эмоций именно утром, так как утро это источник ваших желаний на данный день.
Но самое важное,это заглянуть в кофейню "Счастливая чаша", которая недавно открылась на первом этаже нашего торгового комплекса и начать свой день со свежеприготовленного кофе, вкуснейшей выпечки и пожеланий "хорошего дня " от баристы.
И тогда ваш день будет самым позитивным и сложится наилучшим образом..Проверено частыми посетителями нашего ТК и любителями кофе.

11.07.2022